Сформировать обращение

В Брянской области за нарушения лицензионных условий по предоставлению обязательных сведений в Россвязь оператор связи привлечён к административной ответственности

28 декабря 2016 года

Управление Роскомнадзора по Брянской области продолжает работу в соответствии с Регламентом взаимодействия Россвязи и Роскомнадзора при осуществлении контроля и надзора за деятельностью операторов связи.

Сотрудниками Управления на основании сведений, полученных из Федерального агентства связи, было возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ в отношении владельца лицензии на оказание услуг связи – индивидуального предпринимателя Мельниченко Д.И. Оператор связи не представил в Россвязь в установленном порядке сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания. Материалы административного дела были переданы для принятия решения в Арбитражный суд Брянской области.

Рассмотрев материалы административного дела, Арбитражный суд Брянской области привлёк индивидуального предпринимателя Мельниченко Д.И. к административной ответственности в виде штрафа в размере 4 тыс. рублей.

Последнее изменение: 28.12.2016 12:33