Сформировать обращение

Мировой судья участка №2 Бежицкого судебного района г. Брянска привлёк главного редактора и учредителя журнала «Деловой Брянск» к административной ответственности по ст. 13.23 КоАП РФ

22 декабря 2016 года

По результатам контрольно-надзорного мероприятия Управлением Роскомнадзора по Брянской области было установлено, что редакцией и учредителем СМИ не направлены в установленные сроки обязательные экземпляры журнала в Федеральное государственное унитарное предприятие «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)».

Тем самым были нарушены требования п. 2 ст. 7 Федерального закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов».

В отношении главного редактора и учредителя журнала были сотрудниками Управления были возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 13.23 КоАП РФ. Материалы административных дел переданы мировому судье на рассмотрение по подведомственности. Мировой судья привлёк к административной ответственности главного редактора и учредителя журнала «Деловой Брянск» по ст. 13.23 КоАП РФ в виде штрафов.

Последнее изменение: 22.12.2016 15:21