gerb

Управление Роскомнадзора по Брянской области

В Брянской области оператор связи ООО «Связь-Сервис-Интернет» оштрафован за непредставление сведений в Управление Роскомнадзора по Брянской области в рамках внеплановой документарной проверки

26 июня 2017 года

Ранее сотрудники Управления Роскомнадзора по Брянской области при проведении внеплановой документарной проверки по контролю исполнения ранее выданного предписания в отношении оператора связи ООО «Связь-Сервис-Интернет» направили последнему запрос о предоставлении документов, свидетельствующих о его исполнении. В установленный срок юридическое лицо не представило запрашиваемую уполномоченным органом информацию.

В связи с изложенным, сотрудники Управления Роскомнадзора пор Брянской области составили в отношении ООО «Связь-Сервис-Интернет» протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ.

Материалы дела об административном правонарушении были переданы для рассмотрения Мировому судье судебного участка №17 Советского судебного района города Брянска. Мировой суд признал оператора связи виновным в совершении административного правонарушения по ст. 19.7 КоАП РФ и назначил ему административное наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей.

Адрес статьи: http://32.rkn.gov.ru/news/news127576.htm