Сформировать обращение

В Брянской области за нарушения в сфере СМИ суд привлёк к административной ответственности учредителя телеканала «Жуковка-ТВ» и его должностное лицо

25 сентября 2017 года

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Брянской области в ходе проведения планового мероприятия контроля и надзора в отношении телеканала «Жуковка-ТВ» было установлено, что учредитель СМИ, ООО «Медиа-ТВ», не представил во ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» обязательные экземпляры аудиовизуальной продукции.

На основании выявленных нарушений сотрудниками Управления Роскомнадзора по Брянской области в отношении генерального директора ООО «Медиа-ТВ» и в отношении юридического лица были составлены протоколы об административных правонарушения по ст. 13.23 КоАП РФ. Материалы дел об административных правонарушениях были переданы по подведомственности для рассмотрения мировой суд.

Рассмотрев материалы административных дел, мировой судья судебного участка №31 Жуковского судебного района Брянской области признал ООО «Медиа ТВ» и генерального директора юридического лица виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ст. 13.23 КоАП РФ и назначил наказания в виде предупреждений.

Последнее изменение: 25.09.2017 09:48