gerb

Управление Роскомнадзора по Брянской области

Получение государственной услуги по регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств гражданского назначения теперь возможно через Единый портал государственных услуг и функций

26 апреля 2021 года

Управление Роскомнадзора по Брянской области информирует, о размещении на Едином портале государственных услуг и функций (далее – ЕПГУ) интерактивных форм заявлений по государственной услуге «Регистрация радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств гражданского назначения».

Теперь зарегистрированные на ЕПГУ пользователи могут направлять в ведомство документы, необходимые для получения услуги через интерактивные формы заявлений.

Результат оказания услуги можно получить в виде электронного документа, подписанного электронной подписью должностного лица Роскомнадзора на ЕПГУ, по электронной почте или в территориальном Управлении Роскомнадзора (при предъявлении документа удостоверяющего личность).

Новые формы услуг доступны в разделе «Регистрация радиоэлектронных средств».

 

Порядок регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств.

Бланки заявлений о регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств для подачи заявления на бумажном носителе.


Консультации по вопросам регистрации РЭС и ВЧУ предоставляются:

- по телефону: (4832) 72-97-61
- по электронной почте: rsockanc32@rkn.gov.ru
- по письменным или электронным обращениям (Написать обращение)

Адрес статьи: http://32.rkn.gov.ru/news/news296736.htm