Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии

  1. Основаниями для проведения заседания комиссии являются поступившие в подразделение кадровой службы государственного органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений либо должностному лицу кадровой службы государственного органа, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений:
    • обращение гражданина, замещавшего в государственном органе должность государственной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом Российской Федерации, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной службы (.doc, 64 кБ);
    • заявление государственного служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (.doc, 62  кБ);
  2. Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.
  3. Заявления подаются гражданами (государственными служащими) лично в канцелярию Управления Роскомнадзора по Брянской области либо направляются по почте на почтовый адрес Управления. Заявления полученные Управлением иным способом учитываются для планирования заседания комиссии, при этом заседание комиссии проводится только при получении оригиналов документов.
  4. Заявление при подаче в канцелярию управления составляется в 2-х экземплярах, один из которых возвращается лицу, представившему заявление, с отметкой о регистрации, другой экземпляр направляется в Комиссию.

Время публикации: 24.12.2013 15:53
Последнее изменение: 27.01.2014 17:31