Решение от 23.12.2016

Основание для проведения заседания комиссии

Принятые комиссией решения:

1. Принять к сведению информацию об отсутствии необходимости внесения изменений в Перечень должностей в Управлении Роскомнадзора по Брянской области, замещение которых связано с коррупционным риском, одобренный комиссией Управления Роскомнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (протокол заседания комиссии от 22.09.2016 № 3).

2. Одобрить график проведения занятий по антикоррупционной тематике с государственными гражданскими служащими Управления в 2017 г. с внесенными изменениями и дополнениями.

3. Рекомендовать руководителю Управления вывести из состава комиссии Управления Роскомнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов главного специалиста-эксперта Разумного Н.Н., ведущего специалиста-эксперта Лисник И.В., заменив их на начальника отдела по защите прав субъектов персональных данных, надзора в сфере массовых коммуникаций и информационных технологий Титоренко С.В. и начальника отдела организационной, финансовой, правовой работы и кадров Бирюлина З.В.

4. Признать работу Управления Роскомнадзора по Брянской области по противодействию коррупции в IV квартале 2016 г. удовлетворительной.

За данные решения члены комиссии проголосовали единогласно.

Время публикации: 29.12.2016 11:57
Последнее изменение: 29.12.2016 11:56