Сформировать обращение

Арбитражный суд Брянской области привлёк к административной ответственности радиовещателя ООО «ТВК-Брянск» за нарушение лицензионных условий

6 марта 2018 года

В ходе проведения планового мероприятия систематического наблюдения в отношении ООО «ТВК-Брянск» сотрудниками Управления Роскомнадзора по Брянской области было установлено, что радиовещатель нарушает требования статьи 31 Закона РФ от 27.12.19991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Нарушение выразилось в несоблюдении программной направленности радиоканала «Юмор ФМ – Брянск» и несоблюдении объёмов вещания радиоканала «Юмор ФМ – Брянск».

На основании выявленных нарушений сотрудниками Управления Роскомнадзора в отношении ООО «ТВК-Брянск» был составлен административный протокол по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ. Материалы дела об административном правонарушении были переданы для принятия решении в Арбитражный суд Брянской области.

Арбитражный суд Брянской области привлёк к административной ответственности радиовещателя ООО «ТВК-Брянск» в виде предупреждения.

Последнее изменение: 06.03.2018 10:49