Решение комиссии Управления Роскомнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов от 29.09.2015 г.

Основание для проведения заседания комиссии

Принятые комиссией решения:

1. Принять к сведению доклады начальников отделов Управления Роскомнадзора по Брянской области об отсутствии необходимости внесения изменений в Перечень должностей в Управлении Роскомнадзора по Брянской области, замещение которых связано с коррупционным риском.

2.1. Секретарю комиссии Коваленко С.Б. обеспечить на постоянной основе усиление контроля за содержанием справок о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должности государственной гражданской службы, отдельно на себя, на супругу (супруга) и на каждого несовершеннолетнего ребенка.

2.2. Председателю комиссии Кузину Д.В. и секретарю комиссии Коваленко С.Б. до конца 2015 года принять меры по приведению нормативной базы в части работы комиссии Управления Роскомнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

2.3. Секретарю комиссии Коваленко С.Б. обеспечить в IV квартале 2015 года рассмотрение на заседании комиссии Управления Роскомнадзора по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов вопроса о трудоустройстве государственных служащих, уволившихся из территориального органа Роскомнадзора за последнее время

3. Признать результаты деятельности Управления Роскомнадзора по Брянской области по противодействию коррупции в III квартале 2015 года удовлетворительными

 

Архив

Время публикации: 02.10.2015 16:04
Последнее изменение: 02.10.2015 15:51